1. О чем ролевая?
Ролевая - о жителях Киева, в частности, о нечисти, его населяющей. Своего рода славянское городское фэнтези - то есть, есть и нечисть, и магия, и привычный современный мир.

2. О нечисти: могу ли я зарегистрировать персонажа, относящегося не к славянской мифологии (эльфа, гоблина, наяду и пр.)?
Это возможно, но только по предварительной договоренности с администрацией форума. Как Вы сами должны понимать, тот же, например, сатир будет смотреться дико в компании славянской нечисти, а потому будет наиболее строгий прием анкеты. Существуют ощутимые послабления для скандинавской нечисти, потому что эти-то субъекты как раз время от времени появляются в городе N., а некоторые даже там живут.

3. Какой рейтинг ролевой?
Рейтинг нашей игры - NC17. Сие значит, что разрешено все: ненормативная лексика, постельные сцены и сцены насилия разных степеней жесткости.
Единственная поправка - это славянское фэнтези, и здесь крайне не желательны однополые отношения.

4. Какой у вас жанр игры?
Эпизодический. Мы долго колебались между локациями и эпизодами и все же пришли к мнению, что для активного отыгрыша квестов будет удобней именно "эпизодичка".

5. Вопросы непосредственно по игре: можно ли зарегистрировать человека?
Да, конечно, но учтите. что это будет самый обычный человек, без каких-либо способностей. Все способности - у нечисти. Есть один вариант: юродивый, обладающий способностью видеть и распознавать нечисть. Есть проклятые - бывшие люди, обычно у них тоже нет или почти нет способностей.

6. Может ли человек быть связан с Русью?
Может, хоть таких и немного. Они обязательно находятся под покровительством кого-нибудь из опытных ведьмаков или светлых колдунов. Такие люди способны видеть "скрытые" здания и отличать нечисть от людей, что, конечно, очень опасно.

7. Что насчет внешности персонажей?
Естественно, мы не примем "кавайного мальчика" на внешности и аватаре: не та игра. Место действия все-таки Россия, а не гламурный иной мир. Для списка ролей потребуется человеческая внешность Вашего персонажа (речь идет о фотографии реального человека), в качестве аватара можно использовать любой рисунок.

8. Могу ли я зарегистрировать бога?
Смотря какого. Есть наиболее молодые боги - такие как Радегаст и Лель в акциях. Есть бог относится к числу таких же молодых и не очень могущественных, то он вполне может быть Вашим персонажем. Самые могущественные боги и богини сейчас не могут попасть на Явь: бунтует ткань мироздания.

9. Девушка-ведьмак - сильная, сногсшибательно красивая и безумно обаятельная...
...это что-то из разряда фантастики. Администрация - не пан Сапковский, женщин-ведьмаков на ролевой нет и быть не может.

10. Чем ограничиваются способности?
Вашей фантазией, родом, рангом персонажа, а также тремя основными направлениями его дара. Смотреть в теме "О волшбе".

11. Сердцеед/сердцеедка, разбивает сердца и меняет партнеров, как перчатки. Можно? Ми-ми-ми-ми-ми!
Нет, мы, конечно, признаем существование такого кадра, у нас Лель такой, к примеру, но давайте не будем бросаться из крайности в крайность. Берете старую нечисть - помните, что раньше верность была в чести.