ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Форумная литературная ролевая игра "Княжеская охота" в жанре славянского городского фэнтези приветствует вас! У нас вы найдете интересную игру, великолепный Киев, коварных чародеев и чародеек, грозных богов и многую-многую другую нечисть. Располагайтесь, присмотритесь - здесь каждому найдется место!


НОВОСТИ
09.08.2012
На форуме проходит перекличка, всем планирующим играть на форуме, отметиться в обязательном порядке.


Рейтинг игры - 18+
Разрешено насилие, нецензурная лексика, сексуальны сцены.

Княжеская охота

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ
Светозара Нарышкина
Райнер Асвальд
Мефодий Бес


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
чаво
новости
о мире
о нелюдях
о волшбе
о волшебных предметах
акции
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


КВЕСТЫ
Закон всемирного свинства в действии;
Летних полей неприметный мотив;
Не в пору гость хуже татарина;
Сезон охоты на птичек... открыт?
Не думай о боли - попробуй уснуть;
Помощь - понятие растяжимое, как и благодарность за нее;
Жертва семейных уз;
"Не смотри на Неву с моста";
"Я хотел бы быть небом тебе";
Маленькие пакости немаленьких бесов;
Нажми на чужую психику - получишь результат;
ИГРОК НЕДЕЛИ


ПАРТНЕРЫ
[реклама вместо картинки] Белория. Жизнь продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжеская охота » ПОБОЧНЫЕ КВЕСТЫ » Сезон охоты на птичек... открыт?


Сезон охоты на птичек... открыт?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Место и время
03.06.2010
Участники
Светозара Нарышкина, Райнер 'Мунин' Асвальд
Описание
Жар-птица далеко не с каждой проблемой может справиться самостоятельно: то и дело находятся всякие любители халявы, желающие ее поймать. Быть может, спасение утопающих не всегда дело рук самих утопающих, а один старый и сильный колдун согласится помочь представителю вымирающего вида?

0

2

Бежать. Бежать-бежатьбежатьбежать...
    Черт с ними - с крыльями. Еще неизвестно, что в данной ситуации надежнее: улететь или убежать, постаравшись затеряться среди людей. Все же большие яркие птицы привлекают куда больше внимания, чем обычные женщины, даже если эти женщины несутся с умопомрачительной скоростью не пойми куда.
    Чертов ведьмак все же смог ее достать. И чему их только теперь учат? Какой тьмы он, обязанный ее защищать, пытается ее же поймать и заставлять выполнять свои идиотские желания? Теперь даже дома находиться было небезопасно: там, один на один, он ее точно спеленает, как девочка куклу. Вот почему шутники-боги отняли у птицедев возможность причинять вред? При ее силе Светозара этого недоросля живо раскатала бы в лепешку. Ну ладно, может, и не в лепешку (сжалилась бы), но на место точно бы поставила. А так...
    И главное - к кому обращаться за помощью? Логичнее всего было бы к главному ведьмаку, но к ним у древней жар-птицы доверия ни на грош: слишком много сменилось за то время, пока она жила. Кто там у них сейчас правит? А шут его знает, она уже и не помнила.
     Но выход всегда есть - главное, чтобы этот выход не оказался форточкой: было бы неприятно застрять на середине пути. Благо, телефон у нее был с собой. Осталось найти кого-нибудь, кто смог бы, особо себя не утруждая, смог бы навешать подзатыльников зарвавшемуся молодому ведьмаку.
    "Нашла! - она чуть не завопила от радости. - Лишь бы ответил".
    - Мунин! - о, какое облегчение она испытала, когда гудки прекратились, и птица услышала знакомый голос. - Слушай, у меня огромные проблемы, умоляю, помоги! За мной охотится какой-то придурок, и я ничего - как всегда! - не могу с ним сделать!

0


Вы здесь » Княжеская охота » ПОБОЧНЫЕ КВЕСТЫ » Сезон охоты на птичек... открыт?