ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Форумная литературная ролевая игра "Княжеская охота" в жанре славянского городского фэнтези приветствует вас! У нас вы найдете интересную игру, великолепный Киев, коварных чародеев и чародеек, грозных богов и многую-многую другую нечисть. Располагайтесь, присмотритесь - здесь каждому найдется место!


НОВОСТИ
09.08.2012
На форуме проходит перекличка, всем планирующим играть на форуме, отметиться в обязательном порядке.


Рейтинг игры - 18+
Разрешено насилие, нецензурная лексика, сексуальны сцены.

Княжеская охота

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ
Светозара Нарышкина
Райнер Асвальд
Мефодий Бес


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
чаво
новости
о мире
о нелюдях
о волшбе
о волшебных предметах
акции
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


КВЕСТЫ
Закон всемирного свинства в действии;
Летних полей неприметный мотив;
Не в пору гость хуже татарина;
Сезон охоты на птичек... открыт?
Не думай о боли - попробуй уснуть;
Помощь - понятие растяжимое, как и благодарность за нее;
Жертва семейных уз;
"Не смотри на Неву с моста";
"Я хотел бы быть небом тебе";
Маленькие пакости немаленьких бесов;
Нажми на чужую психику - получишь результат;
ИГРОК НЕДЕЛИ


ПАРТНЕРЫ
[реклама вместо картинки] Белория. Жизнь продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжеская охота » ВЕЧЕ » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Будете отсутствовать - предупреждайте по возможности, чтобы вас не теряли.

0

2

В отпуске. =) Сложно поверить, но это так. Поэтому не обещаю активности и частого появления. У меня тут солнце, море и тепло. =)) Примерно с 11 мая по 22 мая от меня не ждать активности, в случае необходимости - можно пинать по ICQ. И да... простите за задержку с постом... пожалуйста... у меня были жуткие два с половиной месяца.

0

3

Таисия Истомина
Всякое бывает, я сама вываливалась из ролевых, ничего страшного) Как появишься, обещаю сладкое и, может даже, Яна (хотя проще завоевать мир, чем выловить сейчас Яна) А если не Яна, то еще квест)) Будем ждать)

0

4

Гамаюн написал(а):

Как появишься, обещаю сладкое и, может даже, Яна (хотя проще завоевать мир, чем выловить сейчас Яна)

Надеюсь, с ним все хорошо, а то я от беспокойства нервной шишигой стану, а не бесом)

0

5

Прошу простить, но реальность такова, что я вынуждена завязать с ролевыми играми. Всем спасибо, удачи и процветания вам.

0

6

Баба Яга
Что же, досадно, что у нас не будет главной Яги, но ладно, удачи вам)

0

7

Ян в глубокой сессии, но по строчке в день старается в пост накидывать. Оч-чень прошу прощения за свой тормоз. Сессия официально до 23, что ли, июня. Но отпишусь я раньше.

0

8

Я вернулась... вроде бы.

0

9

Сессия меня убивала. Вроде бы вернулась.

0

10

Я с вами, но в низкой активности, так что прошу не волноваться, если буду пропадать на несколько дней.

0

11

с 6.07-22.07 меня не будет в сети, отъезд в места столь отдаленные, что даже вафельку туда не протягивали) Не теряйте.

0

12

Я буду отсутствовать до 27 августа. Возможно, чуть дольше. Прошу с пониманием отнестись и не удалять аккаунт.

0

13

Я вернулась, но пока большой активности обещать не могу.

0

14

К сожалению, я вас покидаю.

0


Вы здесь » Княжеская охота » ВЕЧЕ » Отсутствие и уход