ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Форумная литературная ролевая игра "Княжеская охота" в жанре славянского городского фэнтези приветствует вас! У нас вы найдете интересную игру, великолепный Киев, коварных чародеев и чародеек, грозных богов и многую-многую другую нечисть. Располагайтесь, присмотритесь - здесь каждому найдется место!


НОВОСТИ
09.08.2012
На форуме проходит перекличка, всем планирующим играть на форуме, отметиться в обязательном порядке.


Рейтинг игры - 18+
Разрешено насилие, нецензурная лексика, сексуальны сцены.

Княжеская охота

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ
Светозара Нарышкина
Райнер Асвальд
Мефодий Бес


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
чаво
новости
о мире
о нелюдях
о волшбе
о волшебных предметах
акции
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


КВЕСТЫ
Закон всемирного свинства в действии;
Летних полей неприметный мотив;
Не в пору гость хуже татарина;
Сезон охоты на птичек... открыт?
Не думай о боли - попробуй уснуть;
Помощь - понятие растяжимое, как и благодарность за нее;
Жертва семейных уз;
"Не смотри на Неву с моста";
"Я хотел бы быть небом тебе";
Маленькие пакости немаленьких бесов;
Нажми на чужую психику - получишь результат;
ИГРОК НЕДЕЛИ


ПАРТНЕРЫ
[реклама вместо картинки] Белория. Жизнь продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжеская охота » ВЕЧЕ » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Наверное, не надо ничего объяснять.

0

2

Добрый (сравнительно), пушистый (если отмыть и вычесать), милый (если вымыть, вычесать, накормить и дать книжку в руки, наверно) оборотень хотел бы поиграть еще с кем-то... *шалея немножко от наглости*

0

3

^_^ Я человек наглый, если кандидатура не найдется - с радостью предложу свою скромную персону.

0

4

Жаль, что мы не можем сразу начать наш с тобой квест.

0

5

Миледи Таисия.. *улыбается* Буду рад с Вами что-либо отыграть. Какие-либо наметки идей пробегали? Сейчас у меня в голове пусто, но за день, думаю, нарисуется что-нибудь... Возможно...

Миледи Влада, это не мне было сказано?..

0

6

Ян Кулагин
Нет, у нас пока только с Таисией был квест. Но можно и с вами придумать)

0

7

Влада Зимина
И мне тоже очень жаль. Ничего, еще отыграем этот квест!

Ян Кулагин
Как относитесь к сладкому?)

0

8

Ну, Яну сладкое, думаю, редко доставалось...  Так что тут скорее отношение положительное, но в стиле "а вот фиг я в этом кому признаюсь... наверно..."

0

9

Ян Кулагин
Пока единственная мысль, очень глупая, отмыть и накормить)))

+1

10

*смеется* Ну, если миледи Таисия всегда хотела себе собаку - то можно. Ян же положительно неравнодушен к детям.

0

11

Теперь, когда все формальности улажены, могу вступить в игру. Пожелания, предложения?

0

12

Казимир Островский
Предлагаем вам игру с нашим оборотнем Яном: поиграть в благотворительность, попробовать обдурить оборотня и преподнести его как ручную собачки Таисии Истоминой)

0

13

Гамаюн
Мне нужны подробности)

0

14

Почему-то мне стало жаль Тасманчика. *смешок*

0

15

Таисия Истомина
Ну что вы, ему одна польза: еда и теплые детские ручки на шерсти ^^

0

16

*вопросительно вильнул хвостом*

0

17

Хотелось бы вступить в игру. У кого есть предложения - пишите.

0

18

Владимир Дождин
В город не так давно приехал молодой норвежский колдун, Аскольд, и еще не обжился, а это такая хорошая возможность наделать пакостей ближнему своему)

0

19

Гамаюн
А можно поподробней?)

0

20

Владимир Дождин
Предлагаю зорким глазом разглядеть молодого, неопытного, да еще и нездешнего колдуна в толпе и начать баловаться мороками, к примеру. Поплутать заставить, попробовать напугать...)

0

21

Гамаюн
Отлично, я согласен)

0

22

Ищу с кем начать игру

0

23

Баба Яга
Как вы смотрите на то, чтобы поделиться опытом с подрастающим поколением - с Владой Зиминой?

0

24

Гамаюн
положительно смотрю)

0

25

Баба Яга
Влада обещала появиться, но серьезно заболела, прошу прощения за серьезную задержку; могу предложить вам либо схожий сюжет, но с совсем юной ведьмочкой Надей, либо другой, но полезный для общего сюжета: как вы посмотрите на игру с богом Радегастом от NPC?
Во втором варианте, когда дождемся анкету Вики Раух, можно будет и ее отправить к вам: как-никак, лесная ведьма

0

26

Гамаюн
Ну общий сюжет это хорошее и крайне полезное занятие. Я в принципе могу играть и в двух сюжетах сразу, если такое возможно. Но если я и буду брать ученицу, то только одну, согласитесь, что Избушка на курьих ножках не очень похожа на школу для ведьм.

0

27

Баба Яга
Думаю, тогда логичней вам будет в ученицы взять молодую Викторию - а у Нади и так шило в одном месте, она на голом упрямстве вас отыщет, чтобы сунуть свой любопытный нос во все углы избушки)
Отлично, два - еще лучше. Днем создам

0

28

Вредная лесная ведьма ищет соигрока для игры)

0

29

Лююди и нелюди! Играть хочется!

0

30

Виктория Раух
Хотела вас определить к Яге и NPC, но, как видите, не вышло. Сейчас подождем ответа Дождина, а потом я предложу вам квест в зависимости от того, что наш бес скажет)

0


Вы здесь » Княжеская охота » ВЕЧЕ » Поиск партнера по игре