ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Форумная литературная ролевая игра "Княжеская охота" в жанре славянского городского фэнтези приветствует вас! У нас вы найдете интересную игру, великолепный Киев, коварных чародеев и чародеек, грозных богов и многую-многую другую нечисть. Располагайтесь, присмотритесь - здесь каждому найдется место!


НОВОСТИ
09.08.2012
На форуме проходит перекличка, всем планирующим играть на форуме, отметиться в обязательном порядке.


Рейтинг игры - 18+
Разрешено насилие, нецензурная лексика, сексуальны сцены.

Княжеская охота

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ
Светозара Нарышкина
Райнер Асвальд
Мефодий Бес


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
чаво
новости
о мире
о нелюдях
о волшбе
о волшебных предметах
акции
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


КВЕСТЫ
Закон всемирного свинства в действии;
Летних полей неприметный мотив;
Не в пору гость хуже татарина;
Сезон охоты на птичек... открыт?
Не думай о боли - попробуй уснуть;
Помощь - понятие растяжимое, как и благодарность за нее;
Жертва семейных уз;
"Не смотри на Неву с моста";
"Я хотел бы быть небом тебе";
Маленькие пакости немаленьких бесов;
Нажми на чужую психику - получишь результат;
ИГРОК НЕДЕЛИ


ПАРТНЕРЫ
[реклама вместо картинки] Белория. Жизнь продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжеская охота » ВЕЧЕ » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Гамаюн
хорошо. спасибо)

0

32

Господа, неловко, конечно, об этом просить, но может, и меня куда-нибудь приткнете? Чем больше народу, тем веселее, я думаю. А то рокового оборотня Яна я могу не дождаться) А играть хочется)

0

33

Казимир Островский
Ооо, вот и отлично, у нас есть два беса и ведьма, которые не против поиграть х)

Владимир Дождин
Казимир Островский
Виктория Раух
Гм, гм, хочу вам предложить вот что: Виктория, решив воспользоваться тем, что она ведьма, через, к примеру, свою наставницу выходит на двух бесов и предлагает им сделку в обмен на поиски сбежавшего женишка. Ну а чтобы договорится приглашает обоих... куда-нибудь в кабак)) Я не думаю, что бесы просто так, за милую душу и красивые глазки, побегут сломя голову искать всяких сбежавших от невест мальчишек, м?)

0

34

Гамаюн
А мне нравится эта идея.)

0

35

Гамаюн
Мне тоже понравилась этот сюжет.

0

36

Гамаюн,
И мне этот квест по душе, теперь дело за малым?

0

37

Океюшки, будет вам скоро квест

0

38

Казимир Островский
Владимир Дождин
Виктория Раух
Лапушки мои, тема давно создана, начинайте, пока я вам сама очередность не установила

0

39

Ищу

0

40

и я в поиске)

0

41

Иезавель
Для Вас у нас еще с момента создания ролевой квест готов)

0

42

Гамаюн
В таком случае жажду к нему приступить)

0

43

Гамаюн написал(а):

Лапушки мои, тема давно создана, начинайте, пока я вам сама очередность не установила

Я в ближайшие пару дней отпишусь, если что. Сессия =.=

0

44

Может кто желает флеш?

0

45

Иезавель
Я желаю! Может мы с вами поиграем?

0

46

Виктория Раух
Давайте, я совершенно не вижу этому препятствий. Возможно у вас есть идеи или пожелания? Коли нет мы сможем поговорить о моих xd

0

47

Иезавель
Единственное, что приходит в голову, так это то, что вы у нас лесная ведьма, я тоже, только очень мелкая и новоиспеченная. Могла же Виктория сунуться к, так сказать, старшей коллеге?
Жажду услышать ваши пожелания)

0

48

Виктория Раух
Могла сунуться, если дар проявился года два-три назад. Около года назад для мира я "умерла" )
Еще ты могла с классом или курсом путешествовать по России и услышать от жителей деревенских о ведьме, что в лесу ютилась и так нагрянуть) Но это тоже года 3 назад так)
Еще есть вариант встретиться позже, аки в то время, что меня уже не существовало и помочь "старушке-девушке" ну там смотря в каком мороке перед тобой предстать  в себя придти. Вдруг я где-то рядом с твоей земелькой оказалась?)

0

49

Иезавель
Земли не столь далеко от Киева. Ведьмой стала очень недавно, чуть меньше года назад. Так что скорее, случайно встретились. Может, вы могли знать ведьму, что мне силу передала?

0

50

Виктория Раух
Да даже если я знала ведьму, это мало чем поможет. По твоей биографии я поняла, что ты сама ее не знала?) Да и если это меньше года назад - тут общее искать бесполезно) Я к тому моменту уже покинула собственные земли. Так что по-моему эта пусть даже и общая старушка ничего не даст.
Давайте тогда возьмем случайную встречу, но Иезавель под личиной в этом случае будет...
Или же обратиться к варианту, что вы еще школьницей ее нечаянно встретили, ну допустим когда Зимушка удумала просто людям погадать, ну так чтобы знать потом как и кому судьбу коверкать)

0

51

Иезавель
Можно сделать так, что пропажу Виктора она мне  нагадала. Или гадость какую про жениха нагадала.

0

52

Ищу)

0

53

Береника
А почему бы Беренике в прошлом не спасти одну пеструю птичку от очередного охотника?)

0

54

Светозара Нарышкина
действительно) я за.

0

55

Береника
Гм, надо какого-нибудь серьезного противника, чтобы можно было с ним... силушкой помериться х) Может, горыныч какой-нибудь?)

Отредактировано Светозара Нарышкина (2012-06-24 12:51:01)

0

56

Виктория Раух написал(а):

Можно сделать так, что пропажу Виктора она мне  нагадала. Или гадость какую про жениха нагадала.

Можно, и то, и другое нагадать. Ну тогда открываем?)

0

57

Светозара Нарышкина
я за) тогда заказываем эпизод? а как давно это будет происходить?

0

58

Иезавель написал(а):

Можно, и то, и другое нагадать. Ну тогда открываем?)

открываем)

0

59

Опять ищу)

0

60

Люди и нелюди добрые! Никто не хочет флешбек, пока основная у меня совсем заглохла?

0


Вы здесь » Княжеская охота » ВЕЧЕ » Поиск партнера по игре