ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Форумная литературная ролевая игра "Княжеская охота" в жанре славянского городского фэнтези приветствует вас! У нас вы найдете интересную игру, великолепный Киев, коварных чародеев и чародеек, грозных богов и многую-многую другую нечисть. Располагайтесь, присмотритесь - здесь каждому найдется место!


НОВОСТИ
09.08.2012
На форуме проходит перекличка, всем планирующим играть на форуме, отметиться в обязательном порядке.


Рейтинг игры - 18+
Разрешено насилие, нецензурная лексика, сексуальны сцены.

Княжеская охота

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ
Светозара Нарышкина
Райнер Асвальд
Мефодий Бес


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
чаво
новости
о мире
о нелюдях
о волшбе
о волшебных предметах
акции
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


КВЕСТЫ
Закон всемирного свинства в действии;
Летних полей неприметный мотив;
Не в пору гость хуже татарина;
Сезон охоты на птичек... открыт?
Не думай о боли - попробуй уснуть;
Помощь - понятие растяжимое, как и благодарность за нее;
Жертва семейных уз;
"Не смотри на Неву с моста";
"Я хотел бы быть небом тебе";
Маленькие пакости немаленьких бесов;
Нажми на чужую психику - получишь результат;
ИГРОК НЕДЕЛИ


ПАРТНЕРЫ
[реклама вместо картинки] Белория. Жизнь продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжеская охота » ОТДЫХ » Клуб интересов: фильмы.


Клуб интересов: фильмы.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Та-дам! Торжественно перерезаю ленточку и открываю клуб по интересам. Делимся просмотренными фильмами, пишем отзывы, обсуждаем и мечтаем!

0

2

Дом Грез.
Состоятельный издатель со своей женой и двумя дочерьми переезжают в тихий провинциальный городок, который на поверку оказывается не таким уж и тихим. При участии любопытной соседки семейство узнает, что их дом стал местом жестокого убийства, а преступник до сих пор разгуливает на свободе.
2011 год.

Признаюсь. Я не поклонника Дэниела Крейга. Совсем. Этот фильм я посмотрела почти случайно. Искала фильм наподобие "Призраки дома Винчестеров". Посмотрела трейлер, прочитала аннотацию. Как итог - купила диск и несколько раз смотрела фильм.
Честно говоря, данный фильм меня восхитил. До самого конца держал в напряжении. Нет ничего страшного, но для меня было напряжение и интерес. Один из тех фильмов, где содержание аннотации и содержание фильма - разные вещи.
В общем - если любите фильмы где есть тайна, что-то необычное и что-то, что будет тянуть досмотреть до конца - советую.
Я искренне переживала героям, надеялась до самого конца... В общем. ^_^ Полную рецензию напишу позже. Однозначно - фильм стоит того, чтобы пересматривать его.

0

3

Таисия Истомина
Ты как чувствовала о.о я как раз поделиться хотела


Эксперимент (2010)
Эдриан Броуди и Форест Уитакер в психологическом триллере, сюжет которого основан на истории знаменитого Стэнфордского эксперимента Филиппа Зимбардо, проведенного в 1971 году. Тогда добровольцам предлагалось сыграть роли заключенных и охранников в условной тюрьме. Ремейк одноименного немецкого фильма 2001 года. Однажды безработный пацифист Трэвис натыкается на газетное объявление - за 14000 долларов всем желающим предлагается принять участие в двухнедельном психологическом эксперименте. Трэвис решает откликнуться на объявление и вместе с другими волонтерами поселяется в тюремной камере. Миролюбивые люди, которые начали эксперимент в спокойной обстановке, вскоре начинают вести себя как настоящие преступники.

"Ты все еще думаешь, что в эволюции мы стоим выше обезьян?.."
"Да. Мы можем влиять на ход событий".

Как я написала в твиттере: после этого фильма я больше не могу называть Броуди милым парнем с мордочкой нашкодившего котенка. Фильм немного удивил, немного поразил - но заинтересовал мгновенно и потом на протяжении всех девяноста шести минут не отпускал. Было жутко смотреть, как адекватные и ничуть не агрессивные на первый взгляд люди превращаются в животных, запертые все вмести. Ко всему прочему, одни из них получили дубинки, форму и власть над другими. Результат был... ошеломляющий.
P.S.: и меня даже ничуть не напряг Кэм Жигандет в этом фильме: просто один из плохих парней - за весь фильм даже не вспомнила, что он играл в "Сумерках".

0


Вы здесь » Княжеская охота » ОТДЫХ » Клуб интересов: фильмы.