ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Форумная литературная ролевая игра "Княжеская охота" в жанре славянского городского фэнтези приветствует вас! У нас вы найдете интересную игру, великолепный Киев, коварных чародеев и чародеек, грозных богов и многую-многую другую нечисть. Располагайтесь, присмотритесь - здесь каждому найдется место!


НОВОСТИ
09.08.2012
На форуме проходит перекличка, всем планирующим играть на форуме, отметиться в обязательном порядке.


Рейтинг игры - 18+
Разрешено насилие, нецензурная лексика, сексуальны сцены.

Княжеская охота

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ
Светозара Нарышкина
Райнер Асвальд
Мефодий Бес


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
чаво
новости
о мире
о нелюдях
о волшбе
о волшебных предметах
акции
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


КВЕСТЫ
Закон всемирного свинства в действии;
Летних полей неприметный мотив;
Не в пору гость хуже татарина;
Сезон охоты на птичек... открыт?
Не думай о боли - попробуй уснуть;
Помощь - понятие растяжимое, как и благодарность за нее;
Жертва семейных уз;
"Не смотри на Неву с моста";
"Я хотел бы быть небом тебе";
Маленькие пакости немаленьких бесов;
Нажми на чужую психику - получишь результат;
ИГРОК НЕДЕЛИ


ПАРТНЕРЫ
[реклама вместо картинки] Белория. Жизнь продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжеская охота » ГОСТЕВАЯ ХРАМИНА » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 431

31

Ах, как же долго, как же давно я искала вам подобных)
Неужели повезло) Но это так...отступление по общему восторгу)
Имеется два вопроса... Насколько была придержана ведьма? И есть ли возможность ее отобрать теперь?))
Ну или...если никак нет, будет ли с кем играть птице Сирин?)

0

32

Здравствуйте!
Для начала: какая именно ведьма?...) У нас из канонов есть Суламифь, Иезавель, Виктория Раух... Иезавель до сих пор не написала пробный пост, у меня уже большие сомнения, что она присоединится к нам. Так что, если Гамаюн вернется вечером и скажет свое веское слово, мы можем отдать её вам. Зима придержана уже больше месяца, мне кажется, это уже слишком.
Остальные свободны.
Для всех канонов приберегли мы квесты и сюжеты, а птицедева Сирин у нас созданьице особенное. При всей своей близости к богам и прежнему обитанию в Ирии, ныне она помогает Браги и Иезавель. Так что - будет с кем играть, определенно. К тому же неписи у нас есть.

0

33

Иезавель-то собственно и интересовала)
я так поняла она и есть Зима, нет?
А я подожду тогда Гамаюн, пожалуй...и как раз к вечеру буду точно знать, кто свободен и кто из них двоих прекрасных станет таки моей судьбой )

0

34

Да, она и есть Зима)
Хорошо, ждем-с Зиму.

0

35

так как в итоге, ее можно занимать?)
если да придержите дня на три...и тему для пробного сразу)

0

36

ласточка
шрифт Angelica))
мау
Иезавель отказалась от роли из-за личных неурядиц, роль освобождена
Тема для поста: как повела себя Зима, когда очнулась и поняла, что не умерла, а заодно увидела своего василиска, спасшего ее, в некоем подобии комы.
Прошу прощения, что вчера не появлялась: немного занята была

0

37

Доброго времени суток. Возник вопрос: с какого примерно возраста начинается обучение ведьмаков, в каком (опять же примерно) переходят, скажем так, от теории к практике и в каком заканчивается полностью обучение?

0

38

Name
Здравствуйте!
Обучение начинается с момента перерождения: ведьмаки-соседи между собой неплохо поддерживают связь и поэтому быстро узнают, когда кто-то отдает концы. То, сколько молодой ведьмак просидел в отрыве от цивилизации (чтобы обучению ничего не мешало), зависит от его таланта: от трех до пяти лет. В это время они и сидят в крепости (с крепостью администрация немного сплагиатила пана Сапковского) и выходят небольшими группами под присмотром взрослого ведьмака практиковаться. Обычно на этом этапе все живы-здоровы и помирать никто не собирается. Потом несколько лет (опять же, сколько, зависит от самого ведьмака) его выпускают бегать по стране и жить своим умом: если выживет и хорошо себя покажет - значит, достоин вотчины. Ну, а получивший вотчину считается состоявшимся ведьмаком

0

39

Здравствуйте,
дико глянулся Ваш форум, в особенности, персонаж Радегаст. Можно ли его занять?

0

40

Проходящий
Здравствуйте!
Конечно, можно, только хотелось бы уточнить, вы о Радегасте-боге или о Радегасте-ведьмаке?) правда, они оба свободны...

0

41

А, их два? ))
Ну, тогда какой нужнее на данный момент?

0

42

Проходящий
Да ^^
Для ведьмака уже есть оборотень, сидящий у него на шее, Ян. Если будете брать его, свяжитесь обязательно со мной: персонаж замороченный при всех его жизненных неурядицах
Впрочем, Радегасту-богу сейчас тоже будет, чем заняться

0

43

Хм... слово "замороченный" настораживает маленько. Что имеется в виду? )

0

44

Проходящий
Просто, как человек, которого перед собственной свадьбой едва ли не силком утянули к черту на кулички, он стал достаточно мрачной и циничной персоной. Хотя дело свое знает, работает на совесть, но это уже потому что деваться нечего. Возможно, у него свои задумки по поводу места кнеса: хочет разрешить ведьмакам жениться. Но для этого нужна власть и сила

0

45

Интере-е-е-э-эсно... Ну, хм, значит, ведьмак. )

0

46

Проходящий
тогда придерживаю)
Я вам кусочек текста про этого ведьмака после регистрации скину: может, пригодится

0

47

Гамаюн написал(а):

Я вам кусочек текста про этого ведьмака после регистрации скину: может, пригодится

Буду совершенно не против. )

0

48

Доброго времени суток)

При написании анкеты возник вопрос: где живет Виктория?

0

49

Виктория Раух
Домик, в котором она получила свой надел, где-то в лесу, а вообще она может жить и в городе, периодически свой надел навещая

0

50

Гамаюн
Спасибо.)
И еще один вопрос: на сколько дается "бронь" на персонажа?  Анкету я пишу, но, увы, быстро сделать это не получится из-за учебы-работы-тренировок-ремонта.

0

51

Виктория Раух
Да главное, чтобы вы анкету написали, а уж нам подождать не проблема. Давайте для начала на недельку забронирую, а потом, если не успеете, скажете - продлим.

0

52

Гамаюн
За недельку, я думаю, успею. Осталось биографию написать да со способностями разобраться.

0

53

Виктория Раух
Если что - обращайтесь, поможем)

0

54

Скажите, а осовременивание сказочных персонажей обязательно? Или я, написав, к примеру, Бабу Ягу могу жить в избушке на курьих ножках?

0

55

Гостья
Здравствуйте!
Ягие бабы - это как раз одни из немногих, кто все еще может позволить себе жить так, как хочется, не приспосабливаясь к жизни среди людей, потому что скрываться могут хорошо. Так что да, вполне можете жить в избушке)

0

56

Здравствуйте. Скажите можно ли взять роль Кощея, но с другой внешностью?

0

57

Аниса
Можно, но кощей должен быть явно немолодым и несколько... сухоньким

0

58

Здравствуйте.
Это блудная Лидия Зимина.
Прошу прощения, долго медлила, потому что очень не хотелось это писать, но реал решил за меня. В ближайшие месяца полтора-два мне будет не до форумных игр, и вся моя активность станет в первую очередь пожизневой. В связи с этим вынуждена попрощаться. Благодарю за приятные моменты и искренне сожалею о несыгранном и недоигранном.
Развития и долгой жизни прекрасному форуму.

0

59

Лидия
Здравствуйте
Реал - дело святое, мы все понимаем. Жаль, конечно, но ничего не поделать. Удачи вам)

0

60

Уфф, явилась отчитаться, что не пропала. Пишу анкету. Правда, пока реал съедает очень много времени.

0


Вы здесь » Княжеская охота » ГОСТЕВАЯ ХРАМИНА » Гостевая