ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Форумная литературная ролевая игра "Княжеская охота" в жанре славянского городского фэнтези приветствует вас! У нас вы найдете интересную игру, великолепный Киев, коварных чародеев и чародеек, грозных богов и многую-многую другую нечисть. Располагайтесь, присмотритесь - здесь каждому найдется место!


НОВОСТИ
09.08.2012
На форуме проходит перекличка, всем планирующим играть на форуме, отметиться в обязательном порядке.


Рейтинг игры - 18+
Разрешено насилие, нецензурная лексика, сексуальны сцены.

Княжеская охота

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ
Светозара Нарышкина
Райнер Асвальд
Мефодий Бес


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
чаво
новости
о мире
о нелюдях
о волшбе
о волшебных предметах
акции
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


КВЕСТЫ
Закон всемирного свинства в действии;
Летних полей неприметный мотив;
Не в пору гость хуже татарина;
Сезон охоты на птичек... открыт?
Не думай о боли - попробуй уснуть;
Помощь - понятие растяжимое, как и благодарность за нее;
Жертва семейных уз;
"Не смотри на Неву с моста";
"Я хотел бы быть небом тебе";
Маленькие пакости немаленьких бесов;
Нажми на чужую психику - получишь результат;
ИГРОК НЕДЕЛИ


ПАРТНЕРЫ
[реклама вместо картинки] Белория. Жизнь продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжеская охота » ГДЕ-ТО ТАМ, ЗА РЕКОЙ » Семаргл. Один из сварожичей, светлый.


Семаргл. Один из сварожичей, светлый.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Семаргл – истинное имя.
Валентин (Валя) Цветаев - Используемое имя

2. Пол
мужской

3. Возраст
Точный  возраст не известен, предположительно чуть позже сотворения мира.
Выглядит на 50 лет.

4. Место рождения, место проживания
Камень Алтырь. Живёт ныне в Киеве.

5. Занятость в обоих мирах
Посланник между миром зримым и не зримым. Защитник, страж, целитель, заступник, мирный воин.
Хирург на пенсии, работает библиотекарем.

6. Принадлежность
Один из сварожичей, естественно светлый.

7. Характер
Когда тебе пятьдесят лет, тебе уже не хочется возглавлять оппозицию, тебе не особо хочется бороться за место под солнцем, тебе вполне достаточно тёплого местечка в теньке. Когда тебе пятьдесят лет, все твои желания сводятся к чашке тёплого чая, сытное еде, тёплой и мягкой постели, к покою и тишине. Возможно ещё хорошей книге в руках и приятной музыки, более тебе и не нужно. Когда тебе пятьдесят лет, ты уже достаточно повидал в этой жизни, достаточно узнал. Ты уже знаешь, какой перед тобой человек, и как правило знаешь, каким он станет  в будущем, и можно ли что-то изменить. Ты уже видел смену не одной власти, как правило мировые правители меняются, меняется и политика государства. Кстати этих самых государств ты уже успел пересмотреть более чем достаточно, что бы понять – люди абсолютно одинаковые. Не важно, на каком языке ты говоришь, какой цвет кожи, разрез глаз, каким богам ты молишься, все люди одинаковы. В сути своей, конечно же. На поверхности, в оболочки все разные и уникальные. Но все плачут когда им больно, все смеются когда смешно, все грустят и печалиться. Каждый о своём и по своему, и одновременно всегда одинаково. Такой вот парадокс. Когда тебе пятьдесят лет, ты уже успеваешь разочароваться в людях, в общей массе. Которые, к сожалению, похоже на стадо баранов, которыми руководят инстинкты, и ничего больше. Но ты все ещё веришь в человека, как такового. Каждый человек в отдельности не так уж и плох, точнее совсем не плох. Люди изначально не ущербны, не плохие, они идеально чистые, это мир откладывает на них свой отпечаток. И наверное не стоит винить человека в том, что он человек… Не каждый способен выдержать то, или иное испытание, кто-то грубеет, кто-то носит маски, другой просто ломается, третий остаёться верен себе, четвёртый меняется в лучшую сторону. Абсолютно хороших или плохих людей нет, все одинаковы, все нуждаются в поддержке, сострадании, милосердии, любви, ласки и тепле.
Нужно понять, что кости разделённые с собакой это никакое не доброе дело, а это долг каждого человека. Нужно понять, что любовь выше всего, выше только милосердие. Нужно понимать, что законы природы и справедливости куда выше и вернее, любых юридических законов. Ладно, полно погружать вас в трясину предзакатного возраста, оно вам совсем не нужно. Просто когда вам пятьдесят, помножено в несколько сотни, тысячи раз, то… Впрочем не важно, вам вполне достаточно знать того, что победы как и поражения, а может даже больше обязательно лягут усталостью на плечи вам, ваши глаза будут излучать мудрость, опытность, разум, но такую усталость, и тоску, тоску по чем-то такому, давно забытому, по чему-то такому, чего уже никогда не вернуть, как ни старайся. Ладно, пора заканчивать. Приходите в мой дом, буду вас вином угощать, будем вести беседы, я обязательно помогу вам, бескорыстно, правда. И не нужно думать, что я совсем старик, как бы это странно не звучало, мне ничего не чуждо, хоть я и не человек. За сим прощаюсь с вами. А вы только верьте, надейтесь, любите, прошу вас, хотя бы исполните эту мою просьбу, о большем, я вас и не попрошу.

8. Внешность
• Имя звезды: Аль Пачино
• Цвет глаз: чёрные аки смоль.
• Цвет, длина и структура волос: короткая копна волоса чёрного цвета, как правило, обычно зачёсаны назад или прибывают в неком беспорядке.
• Рост: 1,70
• Телосложение: подтянутое, стройное, жилистое.
• Особые приметы: большие, но плотно прилегающие к черепу уши. Морщины на лбу и вокруг глаз.
• Недостатки: На руках чётко проступают вены.

• Общее описание: Пятьдесят лет, думает это уже старость и физическая немощность? А вот и нет! Морщин, конечно, хватает, но.… В свои пятьдесят, Валя не стал рухлядью. Да что там говорить – физически хорошо, ловок и быстр. Подвижный малый, просто обычно любит спокойно сидеть и никто по виду и не скажет, что вот этот самый мужик может надавать по голове и молодцу и зрелому мужчине. Мускулатурой не обзавёлся, зато крепок. Движения степенны и спокойны, расторопны и аккуратны. Походка неспешна и размерена. Правда ничего ему не стоит, сделать несколько резких, быстрых, точных и достаточно сильных ударов, но об этом лучше никому не знать.
Носит, как правило, рубашки, костюмы и туфли. В жару предпочитает носить всё легкое и светлое. В любое другое время предпочитает тёмные, спокойные цвета и тона.
Носит аккуратную бородку аля эспаньола. 

Первозданная ипостась – большая собака с крыльями.
Умеет оборачиваться в ворона
А так же обращается в густой, но не едкий дым.

9. Биография
«Сварог ударил магическим молотом о камень Алатырь, высек из него божественные искры, которые разгорелись, и в их пламени стал виден огненный бог Семаргл. Он восседал на златогривом коне серебряной масти. Густой дым стал его знаменем. Где проезжал Семаргл, оставался выжженный след. Таков он был в силе, но чаще выглядел тихим и мирным». В общем-то, так, я появился на свет, во всяком случае, так повествуют о моём рождении веды, но лично я ничего такого не помню, я вообще не помню, как я появился на свет белый. Но про коня и про след, верно, было такое дело, да. Сейчас я всё больше пешком хожу или на такси езжу. Собственно говоря, как вы уже поняли я один из сварожичей. Я вестник и посланник между мирами людей и духов, да богов. В мои обязанности никогда не входило сражаться с тьмой, но всегда стоять на страже света. Я скорей всего не пойду воевать с тьмой, просто потому, что она есть, этого мне никогда не было велено, да и не по характеру это моему. Зато! Коли, какая тварь нечистая попытается обидеть вас или станет свет попирать, да кривду распускать, тут уж я обязательно заступлюсь и защищу. А если понадобиться и меч свой на помощь позову, но это в крайней мере. Нужно будет, исцелю, сниму всякий сглаз, морок и прочие порчи, и другие не потребные проделки нечистых, да ведьм и ведьмаков. Обращайтесь. Защиту поставлю вам. Словом, я страж, мирный воин, целитель и на службе света, для этого я и был создан. Ну и ещё я смогу передать весточку от людей к богам и наоборот, это тоже мои обязанности. За множество веков моей жизни, я многое повидал. Как строилась одна цивилизация, как она расцветала, была на своём пике, угасала и исчезала. Множество войн я пережил. Множество профессий перепробовал. И учителем был, и кузнецом, и на осле груз возил и доктором работал, библиотекарем тоже был, множество я ремёсел знаю, множество языков людских выучил. В общем, мои обязанности никак не поменялись за несколько тысячелетий. Всё так же, всё о том же и про то же. О чём вам ещё тут поведать? Да пожалуй и будет с вас, не пересказывать же мне историю мою с самого рождения, долго выйдет, да и времени не хватит. Всё, до скорой встречи, пока!

10. Умения и предметы
10.1. Обычные способности:
Ой, чего я только не умею, и лошадь могу подковать и двор подмести, и операцию сделать, и текст перевести.… Так уж вышло, что я многое чего умею, даже танцевать и играть на парочке музыкальных инструментов. В числе, которых кобза, балалайка, пианино, арфа, и губная гармошка. Но пианино любимый мой инструмент. А вот петь не умею, никогда и не пробовал, не знаю почему. Люблю как женщины поют, но это уже другая история.
10.2. Необычные способности:
Целитель я, а ещё снимаю любое нехорошее заклятие и развеиваю его, как впрочем, и морок. Защитник и страж, мне совсем не страшны никакие проделки не чистых на руку. Да и вас от них я защитить смогу. Есть у меня меч, но им пользуюсь крайне редко, но если уж взял его, тут уж держись. Ну и огонь, собственно из него я по приданию и родился, это моя стихия, с ним я на «ты».

10.3. Предметы:
Меч огненный, да щит.

11. Пробный пост
Дайте тему)

Для игрока:

12. Связь с Вами
Иметься у администрации (Гамюн)

13. Есть ли другие персонажи на ролевой?
Неа.

Отредактировано Семаргл (2012-06-06 19:14:26)

+2

2

Семаргл
Райнер передал, что в анкете недочетов нет.
Тема поста: появление некоего человека, просящего о помощи. В нем вы чувствуете корысть. Помочь или отказать?

0


Вы здесь » Княжеская охота » ГДЕ-ТО ТАМ, ЗА РЕКОЙ » Семаргл. Один из сварожичей, светлый.